Как поступить, если лишили водительских прав на 1.6 лет и не могу ездить на автомобиле по временному удостоверению

• г. Новосибирск

Меня лишили водительских прав на 1.6 лет, я подал на апелляцию могу я ездить на автомобиле по временному удостоверению но там стоит статья 12.26. Печать стоит только на копии апелляционной жалобе о принятии дела в рассмотрение. Юрист с моей работы говорит, что ездить я не могу пока у меня не будет продлено временное удостоверение на котором написано, что оно действует не больше 2-х месяцев онн мне было выдано 27 декабря. В суде отказано ставить печать о продлении так как судья по делу еще не назначен и дата суда тоже. А на работе мне говорят меня не допустят до работы, я работаю водителем, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр! К сожалению для Вас, но увы, ваш юрист прав.