Необходимо объяснить причину отсутствия работы в августе прошлого года - мои обстоятельства

• г. Ачинск

Я родила 28 января третьего ребенка. Первым двум 5 и 7 лет. Нигде никогда официально не работала. Трудовой книжки и стажа работы не имею. Обратилась в соц защиту за субсидией на квартиру., т к по доходам наша семья малоимущая. С меня в соц защите требуют объяснительную почему я не работала в августе прошлого года. Им не достаточно того что в августе прошлого года у меня было три месяца беременности... Подскажите что написать...

Ответы на вопрос (1):

Третий месяц беременности не является основанием освобождения от работы.