Возможные причины и ответственность по поводу требования покупателя о возврате денег после ремонта стиральной машины-автомата

• г. Уфа

Покупатель обратился о неисправности стиральной машины-автомат через месяц после покупки, с его письменного согласия машину свозили и отремонтировали в авторизованном сервисном цетре, в сроки уложились. Сейчас покупатель требует возврата денег. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это что задачка из института??)))

Нет оснований требовать возврата денег.