Если родился ребенок в результате внебрачной связи то обязан ли его отец платить алименты жениться на ней и т.д...

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Жениться на ней вас никто не зставит. Это ваше право, но не обязанность.

Что касается ребенка, то содержать ребенка вы обязаны вне зависимости от того, что ребенок родился вне брака. 1/4 от вашего дохода.