Возможно ли заменить очередь на квартиру на получение участка под строительство при наличии материнского капитала и безработицы мужа?

• г. Усмань

Я хотела бы узнать можно заместа очереди на квартиру попросить чтобы дали участок под строительство. У нас двое детей лежит материнский капитал. Муж сиота.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вы можете обратиться в администрацию Усмани с заявлением о предоставлении Вам земельного участка для строительства дома. в случае предоставления участка, Ваш муж будет снят с очереди сирот, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

С уважением,

Носкова Л.Н.