Что делать, если планшетный компьютер, взятый в кредит, опять вышел из строя и как отказаться от кредита?

• г. Саратов

Три месяца назад был взят в кредит планшетный компьютер и принтер, на следующий день на планшете перестал работать сенсор, его заменили на аналогичный товар. Теперь следующий планшет перестал работать. Скажите как лучше поступить в этой ситуации, можно ли обменять его на другой товар, и можно отказаться от кредита на него?

Ответы на вопрос (1):

Чтоб не мудрить просто сходите в Роспотребнадзор,напишите заявление и они сами все сделают. А вообще можно все.