Оплата долга по страховке - ответственность лежит на жене, несмотря на отсутствие работы и собственности мужа

• г. Красногорск

Если мужу присудили выплатить долг по чужой страховке, авария была. Он официально ниде не работает, собственности нет, сть машина, но она оформлена на меня. Жена несет ответственность по данному долгу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения! Да, приставы могут выделить долю мужа (если автомобиль является совместно нажитым в браке имуществом) и реализовать ее! Если это не сделают приставы, то юристы взыскателя! Срочно продавайте автомобиль! Возникнут вопросы пишите!