Проблемы с работодателем - как защитить свои права и в каком суде обратиться?

• г. Суровикино

Я работал вахтовым методом в ОООКАПИТАЛРЕМСТРОЙ Москва с 15.08.2012-13.09.2012 г. Уволен по статье невыполнение приказов администрации, трудовую книжку прислали по почте через месяц, расчетные обещали вплоть до нового года, сейчас не отвечают на звонки. Я прописан в Вогоградской обл., куда мне обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения работодателя. Если зарплата начислена ,но не выплачена-в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа. Будут вопросы-обращайтесь.