Как оспорить приватизацию и получить долю для сына в семейной квартире?

• г. Москва

Помогите в решении проблемы! Начну с начала, 2004 г.3-х комнатная квартира в которой прописаны я,мать, отец и сестра, в Москве, я вышла замуж и родила ребенка, и тут родители засуетились делать приватизацию, причем хотели участвовать они (мать, отец) и 9 ти летняя сестра, тк несовершеннолетняя, а меня попросили написать отказ от приватизации, обещали купить мне квартиру тк у меня уже своя семья, и надо жить отдельно, причем они так же не хотели чтобы мой сын участвовал в приватизации и попросили чтобы я его подписала после того как они подадут документы на приватизацию. Мне тогда было 19 лет, послеродовой стресс! Они и орали на меня и уговаривали, короче я написала отказ и сделала все как они просили! Отказ я писала когда ребенку был 1 мес, мы даже в этот день попали в больницу с ним (ну это к тому что обстановка морально была ужасная!) В итоге прошло больше 8 лет, никто своих обещаний не собирается исполнять, при том что если я с сыном туда приезжаю, отец орет что это его квартира а я там никто! Как то мы там жили месяц с мужем и ребенком (ему было 4 мес) так отец начал выгонять нас и с кулаками на меня кинулся, конечно душевное здоровье ребенка важнее и мы тут же уехали от туда! Так вот собственно вопрос, я хочу оспорить приватизацию, чтоб хотя бы получить долю для сына, если уж я сама написала отказ. Возможно ли это? И еще, сын родился в ноябре 2004, где то в сер декабря я написала отказ, а прописан сын оказался почему-то аж в марте 2005! Я не помню почему так получилось тк уже писала, был послеродовой стресс и нервная обстановка вокруг! Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

если ребенок у вас весь период от рождения до марта 2005 года нигде не был зарегистрирован, то вы имеете ШАНС оспорить приватизацию в суде. Но повторяю это ШАНС не более, однако основания у вас есть. Обратитесь к адвокату.