Развод не подан, но супруг требует забрать 9-месячного ребенка - история семейных проблем

• г. Камышин

Около месяца назад из семьи ушел супруг. Я осталась одна с ребенком, возраст ребенка 9 месяцев. На развод ни я,ни он не подавали. Приходить домой к ребенку супруг не хочет, но требует брать ребенка к себе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Порядок общения ребёнка с родителем, определяю супруги совместно. В отсутствие согласия, спор решается в суде.