Выезд в Египет с 3-летним сыном из Санкт-Петербурга - необходимо ли согласие отца при отсутствии официального брака и разных фамилиях?

• г. Санкт-Петербург

Лечу с 3-х летним сыном из санкт петербурга в египет. Надо ли согласие на вывоз в египет от отца? Брак был не зарегестрирован, фамилии у меня с ребенком разные.

Ответы на вопрос (2):

В Египет - не надо, так как граждане визу на въезд покупают в аэропорту и египтяне не смотрят на разрешения. от мужа.

Не нужно. Но возьмите свидетельство о рождении, если фамилии разные.