Оплата госпошлины с ошибкой в фамилии - что делать и придется ли оплачивать ее снова?

• г. Москва

Мне хотелось узнать я оплатила госпошлины и на чеке оператор допустила ошибку в фамилии что и куда мне обратиться и придется ли мне еще раз оплатить госпошлины.

Ответы на вопрос (1):

Если есть бумажная квитанция и в ней указаны ваши ФИО правильно, то в органе куда вы обратитесь это может остаться незамеченным, если вы не будете акцентировать на этом внимание. Мое мнение, что пошлина уплачена нормально и второй раз платить не нужно. Опечатка роли не играет.