Как поступить, если в трудовой книжке сотрудника неправильно внесены записи о работе?

• г. Нижний Новгород

В нашу компанию устраивается сотрудник. Предоставив трудовую книжку, я обнаружила, что в ней сделаны неправильные записи, а именно: вместо того чтобы оформить вкладыш, сведения о работе внесены на страницы Сведения о награждениях, Сведения о поощрениях (начиная с 20-й по 25 страницы, в общей сложности 7 записей). как поступить правильно в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вы должны сами завести дубликат к трудовой книжки.