И какие нужны для этого документы

• г. Москва

Как восстановить УТРАЧЕННОЕ Свидетельство о государственной регистрации прав на собственность квартиры, если квартира была приватизирована в равных долях, но один из собственников недавно умер. И какие нужны для этого документы (в данный момент есть"Договор мены квартир", в котором указано, что квартира находится в собственности в равных долях)?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Восстановление документов в учреждении юстциии по регистрации прав. Но восстановить вы сможете только свое свидетельство. А после умершего долю необходимо оформить по наследству.