Утерян передний бампер - вопрос о номерном знаке и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Всем салют

Вопрос:

Мой автомобиль в результате мелкого дтп лишился переднего бампера,

номерной знак пришлось установить за лобовое стекло. Был остановлен инспектором гибдд который

изъял у меня права и выписал постановление по статье коап 12.2 часть 2 за номер установленный

не по госту.

Дело передано в мировой суд.

Если кто с таким сталкивался пишите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Иван, говорите в суде, что недавно поставил, некуда было ставить, он читаем и виден