Оформление единого платежного документа на одного супруга с большей долей в раздельной собственности после развода

• г. Москва

После развода квартира оформлена на бывших супругов в долях. Каким образом единый платежный документ может быть оформлен на того супруга, который имеет 3/4 доли в квартире, без ведома супруга, который имеет 1/4 долю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обычно изначально платежные документы оформляют на одного, а чтобы разделить обращаются в бухгалерию ГУ ИС или в суд. Зачем переоформлять на себя оплату целиком сейчас, не ясно, но если у вас уже были раздельные оплаты, то без согласия не оформят