Как действовать после получения исполнительного листа о взыскании алиментов?

• г. Москва

Недавно состоялся суд по делу о взыскании алиментов. На руки получен исполнительный лист. Что делать дальше, подскажите, пожалуйста? Знаю, что нужно везти лист судебным приставам. Какие еще документы нужны? Как писать заявление? И в течение какого времени нужно предоставить необходимые документы судебным приставам? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Заявление с просьбой возбудить исполнительное производство, приложение исполнительный лист.