Вопрос о выписке брата из муниципальной квартиры - что нужно знать и какие возможности есть?

• г. Челябинск

В муниципальной квартире прописаны я,мой сын и брат, последний не проживает уже больше 10 лет не оплачивает коммунальные платежи. Могу ли я выписать его из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

только через суд-о признании утратившим право ползования жилым помещением,-выясняют при этом-добровольно ли выехал и приобрел ли право собственности или пользования иным жильем