Можно ли продать или подарить часть земли 1,5 сотки из участка с домом размером 6,5 соток

• г. Севастополь

Можно ли продать или подарить часть земли (1,5 сотки) из участка с домом размером 6,5 соток.

Ответы на вопрос (1):

Для начала,надо, что бы за Вами признали право пользованием этим земельным участком,затем получить гос. акт, уже в последнюю очередь распоряжаться им, в чем я сильно сомневаюсь, т.к. наверняка есть другие совладельцы дома.