Обвинение по статье 318 - Сотрудник полиции ударил меня, однако меня обвиняют в нападении. Как защититься?

• г. Миасс

Меня объвиняют по статья 318 часть 2 находясь в отделении полицыи я попросился в туалет, и там прикурил сигарету сотрудник полицыи приказал мне выкинуть сигарету на что я начал реагировать, он не дождавшись пока я выкину её подошел ко мне и ударил мне по лицу, и начал одевать наручники ломав мне руки за спину я подскальзнулся и затылком не умышленно ударилего в областьглаза на что данный сотрудник написал рапорт указав что я его ударил умышленно при задержании, хотя находились в туалете полиции он зафексировал тут же побои теперь меня обьвиняют в данной статье как быть подскажите пожалуиста потому что верят ему, а меня слушать не хотят?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно построить защиту именно на этих обстоятельствах.