Срок исковой давности для транспортного налога за 2009 год и возможность выставить счет в 2013 году

• г. Москва

В 2013 г. пришел транспортный налог за 2009 год, правомочно ли это? есть ли срок исковой давности, имеют ли право выставить счет за 2009 год в 2013 году?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, срок исковой давности в 3 года прошел, налог можете не платить