Заголовок - Бывший муж блокирует доступ к моей половине квартиры - что делать в сложной ситуации?

• г. Петрозаводск

Как мне поступить? Бывший муж не пускает меня на мою часть квартиры (суд разделил ее по 1/2 доли соответственно), ссылаясь на то, что ему негде жить-он там проживает со своей второй женой. Мне тоже негде жить, но я с двумя несовершеннолетними детьми снимаю квартиру за 20 тысяч рублей и имею полное право на свою часть. Сейчас очень сложно с деньгами и я не знаю, что мне делать... Идти на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Галина обращайтесь в суд определяйте порядок пользования жилым помещением, если и дальше будут проблемы то продавайте свою долю