Чьё разрешение нужно для установки второй входной двери?
90₽ VIP

• г. Всеволожск

Деревенский дом в 1\2 долевой собственности. Чьё разрешение нужно для установки второй входной двери? Второй собственник не согласен.

Ответы на вопрос (3):

Отдела архитектуры местной администрации

Дмитрий,

при несогласии второго собственника на установку двери. придётся обращаться к судебно-строительным экспертам и делить дом в натуре, это стоит дорого. а также в суд.

Реально разделите домовладение через суд и ставьте вторую входную дверь

Реальный раздел производиться в соответствии со ст. 252 ГК РФ, но необходимо указать какие конкретно комнаты выдалить Вам.