Необходимо срочно получить квоту на операцию по мерцательной аритмии - Как действовать?

• г. Барыш

Что делать? У мужа мерцательная аритмия, ему 61 год. , в районной поликлиннике дали направление в область на срочную операцию., в области уже 2-й месяц тянут не дают квоту. Мы сами звонили в Пензу, кардиологический центр, обьяснив все, ответ таков, время остается мало, нужно направление с здравотдела. Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру с жалобой на бездействие должностных лиц