Возможно ли приватизировать квартиру без включения детей, если они не проживают со мной и зарегистрированы в других жилищах?

• г. Москва

Могу ли я приватизировать квартиру?

Я зарегистрирована в квартире с двумя детьми. Супруг от первого ребёнка и супруг от второго ребёнка зарегистрированы в своих приватизированных квартирах. При этом ребёнок от первого брака со мной не проживает, по решению суда он проживает с экс-супругом. Второй супруг живёт со мной. Могу ли я приватизировать квартиру, не включив туда своих двух детей, экс-супруг живёт с ребёнком в другом городе и не собирается снимать с регистрации ребёнка в данной квартире, а второй супруг не возражает, т.к. участвовать в приватизации можно один раз?

Ответы на вопрос (1):

Можете приватизировать, но только включив в число участников обоих своих несовершеннолетних детей.