Как прописаться у отца в Санкт-Петербурге - список необходимых документов

• г. Таллин

Я гражданин России, постоянно проживаю в Эстонии. Состою на учете в консульском отделе посольства России в Эстонии. В Санкт-Петербурге у меня живет отец. Какие нужны документы, чтобы прописаться у него? Временная регистрация в СПБ есть, паспорт гражданина РФ (внутренний) тоже сделан.

Ответы на вопрос (1):

Нужно сняться с консульского учета, и можете регистрироваться в РФ.