Судьба приватизированной квартиры после смерти дяди - кому принадлежит?

• г. Старый Оскол

У меня такая история... У меня есть родной дядя, его жена недавно умерла... в квартире (она приватизирована) прописаны были он и его жена... которая умерла... больше никто не прописан... Дядя живет в деревне... квартирой не пользуется... Мы ухаживали за его женой перед смертью, так как у них не было детей... у его жены, которая умерла есть родная сестра и родной племянник... Скажите, в случае, если в этой квартире никто из нас... дядиных родственников не будет прописан, и если что с ним случится, кому может достаться квартира? Дядя очень тоскует после смерти жены... и более... всякое может случится! Спасибо большое! Здоровья Вам! И с праздником вас, с днем влюбленных!

Ответы на вопрос (1):

наследниками первой очереди в случае смерти дяди будут являться дети если есть, родные братья сестры если есть, если никого нет то родные племянники