Возможность подачи второго искового заявления о снижении алиментов после вступления в силу прежнего решения суда

• г. Владивосток

С бывшей супругой заключили нотариальное соглашение об уплате алиментов, но сейчас я бы хотел снизить сумму в соглашении и подал исковое заявление. Это заявление суд не удовлетворил, прошел период в который я мог обжаловать решение и оно вступило в силу. Могу ли я подать еще одно исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

может подать еще одно исковое заявление, если изменились основания иска (ваше материальное положение ухудшилось, вы имете хоническоео заболевание, другое...)