Как приватизировать квартиру при наличии нескольких прописанных родственников?

• г. Москва

У муха государственная однокомнатная квартира, в которой прописан он, его мать, наш ребенок 1 год и дочь его брата (10 лет), брат его умер 4 года назад на этот момент они уже развелись, у матери ребенка прописка в городе Владимир в трехкомнатной квартире. Но сейчас они проживают в Москве в однокомнатной квартире вместе с матерью мужа, ребенком от его брата и еще одним ребенком от другого мужчины, я вместе с мужем и сыном живу с моими родителями и младшей сестрой, т.к там жить невозможно. Хотелось бы узнать как можно выписать ребенка, чтобы приватизировать квартиру!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Виктория, выписать возможно в судебном порядке, как утратившего право пользования жилым помещением. Если нужна помощь, обращайтесь.

Можно выписать в судебном порядке. Обращайтесь - поможем

Виктория, выписать можно несовершеннолетнего ребенка из квартиры, но только через суд.