Есть ли какие-то изменения в новом жилищном кодексе, касающиеся этого вопроса?

• г. Москва

Возможно ли выписать человека из муниципального жилья без его согласия, если он прописан в нем 18 лет и имеет в собствеености квартиру? Есть ли какие-то изменения в новом жилищном кодексе, касающиеся этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Никаких изменений по этому вопросу в ЖК РФ нет. Т.е. по-прежнему снять человека с рег. учета из муниципальной квартиры на основании признания утраты им права пользования жилым помещением практически невозможно. С уважением, Дмитрий Константинович.