Свекровь против участия в приватизации квартиры - какие права и возможные последствия

• г. Тюмень

Зравствуйте! Свекровь не хочет что бы я участвовала в приватизации квартиры это яко бы ее квартира. Я прописана в этой квартире более 10 лет. Я не согласна она подаст на меня в суд и что суд может заставить меня отказаться участвовать в приватизации? Я ничего не нарушаю за квартиру плачу. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Участие в приватизации - личное дело каждого и право на участие в приватизации не зависит от мнения свекрови (тещи, деверя и т.д.).