Скорость получения письма-уведомления о явке в суд по статье 159 и его содержание - все, что нужно знать

• г. Оренбург

Здавствуйте, меня обвиняют по статье 159, как быстро доходит письмо-уведомление о явке в суд и будет ли в нем указана суть из-за чего меня туда вызывают. Что там вообще должно быть написано?

Ответы на вопрос (2):

Повестка на судебное заседание будет содержать сведения о том, в качестве кого Вы вызываетесь (подсудимый) и статья уголовного кодекса, по которой обвиняетесь.

Галина!

Вас скорее всего по телефону вызовут.