Возможно ли отказаться от проведения ДНК теста при судебном разбирательстве о признании отцовства, если одна из сторон желает произвести тест на другого человека?

• г. Новосибирск

Можно ли отказаться от проведения днк теста? Муж подал в суд на отказ от отцовства, но хочет сделать тест на др конктретного человека. Может ли этот человек отказаться? Если дело дошло до суда. И как вообще это будет происходить спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Проведение ДНК- это дело добровольное.

Здравствуйте. Если человек откажется от теста, суд может принять решение об удовлетворении иска, так как данным действием человек отказался представить доказательства опровергающие исковые требования. Если нужна помощь, можете обращаться 8 905 934 0770