Возможно ли получить жилье по программе молодая семья, если родители уже приватизировали квартиру

• г. Пермь

Мои родители приватизировали квартиру, когда я был маленьким, и я вошел в приватизацию. Могу ли я получить жилье по программе молодая семья (в скором времени планирую жениься)

Ответы на вопрос (1):

Николай, если с учетом этого жилья вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий, то вы можете участвовать в программе.