Как получить ипотечный кредит на покупку новостройки, используя материнский капитал при отсутствии официального места работы, но с постоянным доходом

• г. Обь

Скажите пожалуйста, как я могу взять кредит на покупку жилья новостройке, если у меня есть материнский капитал но я нигде не работаю но постоянный до.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в различные кредитные учреждения Вашего региона может кто-то и согласиться выдать Вам кредит