Проблемы с взысканием алиментов - задолженности за прошлые годы и бездействие приставов

• г. Дзержинский

У меня был судебный приказ о взыскании алиментов в размере 1/3 от всех видов дохода. Должник алименты по нему не платил накопилась задолженность есть нарушения приставов. Неоднократно подавала заявление и просила арестовать авто, но со стороны приставов ни каких действий не было. Должник авто снял с учета и продал, больше никакого имущества у него нет. Позднее подала иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, суд удовлетворил в полном объеме выдал исполнительный лист. Возбудили новое исполнительное производство. Прошу пристава дать мне расчет задолженности по судебному приказу для того, чтобы взыскать с департамента всю сумму задолженности по алиментам за бездействие приставов, когда можно было забрать авто и погасить задолженность по алиментам, на что пристав мне говорит, что исполнительное производство закрыто, приказ отозван судом и задолженности нет. Теперь задолженность возникла только по новому исполнительному листу. Помогите, как мне взыскать задолженность по судебному приказу за прошлые года, если исполнительное производство уже закрыто. Хочу взыскать через департамент УФССП. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд к департаменту, а необходимые документы можно будет затребовать судом.