Уточнение о формулировке ограничений свободы при переходе с СИЗО на колонию

• г. Казань

Ограничения свободы - один день за два дня. Подскажите, пожалуйста, запуталась в формулировке. Если мой муж сидит в СИЗО 2 года, а суд назначит срок 4 года в колонии. Будет считаться день за день или день за два?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Один к одному. Без вариантов.

Поскольку ограничение свободы это не то же самое, что лишение свободы.

Всего доброго.