Как продлить срок давности правонарушения до судебного заседания - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Судебное разбирательство назначили на 26 февраля, а 5 марта заканчивается срок давности адм. правонарушения. Как грамотно и законно протянуть время до истечения срока давности прав-я?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос вам надо проработать с адвокатом, который ведет ваше дело тк есть нюансы в затягивании сроков и они оговорены ВС РФ,