Последствия судебного спора о незаконной приватизации и снятии с учета квартиры - возможная утрата собственности?

• г. Ростов-на-Дону

Я приобрел в собственность квартиру в доме на 4 хозяев (финский дом) у женщины, по договору дарения, потому что нужно было разрешение от всех владельцев для составления купли продажи. До этого в ней проживал вместе с ней ее бывший муж (был прописан, но жил со своей женой в квартире приобретенной в браке). квартира была не приватизирована на тот момент, она по суду его выселила, через пол года приватизировала и продала мне (по договору дарения). Я уже все тут построил отремонтировал, узаконил, короче потратил кучу денег чеки все есть. Вот теперь бывший муж подает в суд на незаконную приватизацию и незаконное снятие с регистрационного учета. И вопрос: КАК МОЖЕТ ЭТО ОТРАЗИТЬСЯ НА МНЕ И МОЕЙ КВАРТИРЕ? (самый худший вариант). Не лишат ли меня собственности?

Ответы на вопрос (2):

Эдуард, с этим вопросом и документами рекомендую обратиться к юристу очно в Вашем городе. Дистанционно однозначного ответа никто не даст. Даже чтобы просто успокоить Вас. Все может быть и зависит это от того каким образом выстроена позиция истца по этому делу.

Приходите с документами на консультацию. так сказать невозможно! Обращайтесь!