Проблема с неоплатой квартплаты одним из прописанных - вопросы выселения и взыскания долга

• г. Москва

У нас в квартире прописано 6 человек, все члены семьи платят за кварплату кроме одного. И не платит он за квартиру уже приличное время из-за этого члена семьи у нас висит огромный долг за квартиру. И платить он явно не собирается. Вечно кормит обещаниями.

Скажите можно ли его как нибудь выселить или заставить платить? Или как вообще можно поступить?!

Ответы на вопрос (2):

Квартира у вас муниципальная или правитизированная?

Его долю можно взыскать в судебном порядке.

Обращайтесь, помогу составить исковое заявление и представить ваши интересы в суде.

Его часть оплаты коммунальных платежей можно взыскать в судебном порядке. Обращайтесь - поможем