Каковы возможные последствия для отца, при покупке доли квартиры у меня и продаже своей новой квартиры?

• г. Тверь

Я покупаю долю 1/3 собственности квартиры у отца, на эти деньги он покупает себе другую квартиру меньшей площади. В случае если он продает (дарит) эту свою новую квартиру и остается без жилья и денег, может ли он претендовать на проживание на территории моей собственности (по суду или еще каким либо образом)?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, здравствуйте! Только с Вашего согласия.

С уважением,

Харченко О.В.