По аттестации рабочего места мне положена льготная пенсия. В пенсионном аттестацию не признают. Правы-ли они.

• г. Уссурийск

По атестации рабочего места мне положена льготная пенсия. В пенсионном атестацую не признают. Правы-ли они.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что в ПФР не правы, то можете обратиться в вышестоящую организацию или суд. Включена ли Ваша профессия в список профессий дающих право на досрочное назначение трудовой пенсии.