Что делать с помещением магазина при программе Ветхого жилья - права собственника и возможная компенсация
90₽ VIP

• г. Бийск

У меня есть помещение магазина, принадлежащее мне на правах собственности. Нежилой фонд. Расположен на первом этаже жилого дома. Сейчас этот дом попадает под программу ВЕТХОГО ЖИЛЬЯ. Какие мои права? Что мне взамен полагается по закону? Квартира мне не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Вам положено равноценное нежилое помещение либо вы вправе расчитывать на возмещение вам расходов на приобретение аналогичного помещения.