Перевод квартиры в нежилое помещение возможен в определенных случаях

• г. Усолье-Сибирское

Перевод квартиры в многоквартирном доме в нежилое помещение возможен:

Выберите один ответ:

a. если переводимое помещение является частью жилого помещения.

b. если квартира расположена на втором этаже, а помещения, расположенные непосредственно под ней, не являются жилыми;

c. во всех случаях, если квартира расположена на первом или втором этаже жилого дома;

Ответы на вопрос (1):

ст. 22 ЖК РФ вам в помощь.