Как приостановить выплату кредита при отсутствии работы и вычете алиментов?

• г. Ярославль

Я безработный но у меня 3 кредита с общей ежемесячной выплатой около 5500 руб. я стою на бирже труда вакансий нет мне от биржи начисляют 4500 из них 33% удерживаются алименты как мне приостановить выплату кредита хотя бы по одному кредиту? Банки хоум, отп и тинькоф.

Ответы на вопрос (1):

На этом основании Вам не приостановят выплату. Договаривайтесь с банком, по другому никак.