Как приостановить выплату кредита при отсутствии работы и вычете алиментов?

• г. Ярославль

Я безработный но у меня 3 кредита с общей ежемесячной выплатой около 5500 руб. я стою на бирже труда вакансий нет мне от биржи начисляют 4500 из них 33% удерживаются алименты как мне приостановить выплату кредита хотя бы по одному кредиту? Банки хоум, отп и тинькоф.

Ответы на вопрос (1):

На этом основании Вам не приостановят выплату. Договаривайтесь с банком, по другому никак.

Спросить
Пожаловаться

Стою на бирже труда 5 месяцев. С биржи меня послали на ярмарку вакансий, которую я не посетила (просто забыла). Могут ли по этой причине приостановить выплату пособия?

2014 г в октябре взяла кредит, в феврале меня сократили, встала на биржу труда. На бирже мне платят 4900 руб в месяц, а ежемесячный платеж составляет 10600 руб. Денег хватило, чтоб покрывать какое то время кредит, сейчас деньги кончились. Суммы, которую мне переводят с биржи недостаточно для погашения кредита. Что делать?

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

Стою на бирже труда пол года, попросили принести выписку с пенсионного фонда. Я подрабатываю по трудовому договору скрыв это от биржи. Узнав это биржа попросит меня выплатить сумму выплаченною мне БИРЖЕЙ? Как лучше поступить?

Стою на бирже, от биржи дали вакансию, сходила туда. Сказали что возьмут только с 29 августа. Завтра иду на биржу, меня снимут с учета?

Мне 53 года уволина по сокращению, стою на бирже 8 месяцев, на бирже предложить работу по спецальности (монтажник) предложить не могут, биржа отправила к одному работадателю-в банкотказали, начальник биржи сказал что нужно ещё трёх и должна отправить биржа, а предложить ни одного работадателя не могут, так как в городе безработица, Имею ли я право на досрочную пенсию? И прав ли начальник биржи?

Я стою на бирже труда с апреля, пособие в месяц выходит около 5500. через две недели у меня будет декрет. Будут ли произведены какие либо выплаты от биржы? Будут платить пока я в декрете или же нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою на бирже труда, 1800 мес/ руб получаю. Биржа должна предлагать вакансии? А не просто пришёл, отметился, ушёл!

Стаю на бирже труда 6 месецев на обучение биржа тянет магу ли я сам обучится за свой счёт ни снимаясь с биржи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение