Разве законно давать деньги в долг под проценты? Человек который дал деньги в долг под проценты не платит налоги государству.

• г. Североуральск

Разве законно давать деньги в долг под процены? Человек который дал деньги в долг под проценты не платит налоги государству.

Ответы на вопрос (1):

Давать деньги в долг под проценты законно. Не платить с этого налог - не законно.