Если человек даёт деньги в долг под проценты должен ли он платить налоги. И если не платит налоги что ему будет за это по закону.

• г. Уфа

Если человек даёт деньги в долг под проценты должен ли он платить налоги. И если не плотит налоги что ему будет за это по закону.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ничего ему не будет по закону, он имеет право выдавать деньги в долг.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.