Вопрос о штрафе за недоимку после выплаты кредита по графику платежей

• г. Междуреченск

Выплачивала банку кредит за товар чётко по тому графику платежей, который предоставил банк изначально. Платежи вносила день в день, копейка в копейку. Последний платёж произведён 21.01.2013 года. На 14.02.2013 г. банк выставил штраф в 500 рублей, за недоимку в 15 рублей, которая образовалась, по словам операторов банка, в результате выходных и праздничных дней. Хотелось бы узнать, а за что штраф? За добросовестные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Запросите выписку по счету из банка и сверьте свои платежи.