Неверная информация на сайте - Как вернуть деньги за подарочный сертификат на снегоходный тест-драйв?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос. Я купила мужу подарочный сертификат на снегоходный тест драйв, На сайте было указано, что катаемся 1,5 часа, а когда купила сертификат продолжительность прогулки стояла другая 1 час. Перезвонив о офис, я поинтересовалась, почему, на что она мне ответила, мол у них неверная информация на сайте. Я сказала, что отказываюсь от подарка и требую, что бы они мне вернули деньги. На что я получила ответ следующего содержания:. мы деньги не возвращаем, или выберите, что то другое. Что то другое я брать не хочу. Смогу ли я вернуть свои деньги. И как мне быть. Сумма 4299. Спасибо, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Потребитель в любое время может отказаться от предоставления услуг с компенсацией исполнителю фактически понесенных расходов.

Пишите письмо исполнителю, требуйте возврата денег, не возвратят добровольно - в суд.