Неисполнение мирового соглашения - бывший муж не берет ребенка в соответствии с договоренностью

• г. Тула

Бывший муж не исполняет мировое соглашение, по соглашению он должен брать ребенка два раза в месяц, чего он не делает, ребенка он берет один раз в 4-6 месяцев и всего на пару часов, хотя по решению он должен проводить с ним целый день.

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, тогда вы можете обратиться с иском о лишении родительских прав, обосновывая требование нарушением мирового соглашения.